Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для автомоек

Для чего это нужно?

Очистное сооружение Топрейн - это локальная очистная конструкция, которая необходима для сбора талых и поверхностных вод с территории автозаправок, автостоянок, а также зданий и сооружений. Такая канализация для автомойки поэтапно очищает сточные воды. Как это происходит?

Сначала вся загрязненная вода попадает в первую камеру установки «Топрейн», где очищается от взвешенных элементов, песка и окалины. Затем она проходит через камеру масло- и нефтеотделения, где происходит разложение нефтесодержащих продуктов. После этого полуочищенная вода проходит фильтрующую загрузку и поступает на выход.

Очистные сооружения "Топрейн" перерабатывают сточные воды до безопасного состояния. Поэтому аэрационные станции относятся к экологически безвредным и безотходным сооружениям. Для автомоек септик нужен особенно, так как предотвращает выделение неприятного запаха.

Лучшая модель

Существуют разные модели очистных сооружений «Топрейн», которые различаются по производительности и габаритам.

Характеристики установки «Топрейн»

Модель Расход, л/с Площадь водосбора, га Габаритные размеры
длина, м ширина, м высота, м
Топрейн 1 2,0 0,2 3,0 1,5 1,5
Топрейн 2 3,0 0,3 4,0 2,0 2,0
Топрейн 3 5,0 0,5 5,0 2,0 2,0

Монтаж установок "Топрейн" и "Топас" осуществляют только наши лучшие работники. Они помогут Вам определить с местом расположения, а также быстро и качественно установят очистное сооружение. Цена на очистное сооружение "Топрейн" и "Топас" в нашем Торговом складе только порадует всех желающих приобрести данную систему очистки.

Кожантай 11.03.2014 08:06

Как можно приобрести товар если я живу в Казахстане есть ли доставка до Казахстан Мангистауская область Какие цены

Кожантай, добрый день!

Приобрести товар Вы можете без проблем. Доставка осуществляется до транспортной компании (ТК). Вы можете указать свою ТК, если нет, то мы отправляем Деловыми линиями. Расчет стоимости доставки смотрите на их сайте. Стоимость оборудования указана на нашем сайте.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата